Compétitions

FETE NATIONALE SUISSE

FETE NATIONALE SUISSE

  • Sponsor :

    Fête Nationale Suisse


  • Date :

     1 Août

  • Mode de jeu :

    Scramble Stableford

  • Inscriptions :

    Non ouvertes

Scramble à 4

Résultats Brut

# Nat. Nom et Prénom Idx. Total Carte de score
1er

Muriel VAUFREY

Monique FREMY

Marie GRAS

Monique KOCH

Catherine ROUSSET

Marie-Lou RINGENBACH

Francine FERRY

Philippe TANELIAN

Luc CAMELIN

Arthur PERSON-BEY

Charles HENRIOD

Emmanuel RIBEIRO

Jean-Claude CUISINIER

William BIAMONT

Jacques CETTOUR MEUNIER

Beat KAESER

Alexis HUMBERT

Claude TODESCHINI

Philippe MOINE

Antonio PETRALITI

Lilian BRESSAN

Daniel REVERBERI

Philippe BARBAT

Roland VUILLERMET

Frédéric CHAVANNE

Denis DE LA CASINIERE

Yves TARTARAT CHAPITRE

Frédéric KOCH

Jacques MANINI

David PERRIER

David MILLERET

Frédéric CUILLIERE

Christian MIEGE

Patrice CHABERT

Denis VUAILLAT

Michael SCHALLER

Joël RENAUD

Raphael PAGAUD

Mimie IZARD

Michele RIEFOLO

Jacqueline MOBECHE

Bernadette TSCHOPP

Eric SCHALLER

Jean Sébastien LACROIX

Régis BAILLY-SALINS

Christophe BENTZ

Paul MORET

Robert FIORI

Frédéric HERZOG

Philippe MICHAUD

Alexandre PROST

Nicolas GRENIER SOLIGET

Denis MUYARD

Mathieu PROST

Alain VUILLERMOZ

Laurent PERSON

20.2

26.5

23.2

11.5

14.4

25.8

32.9

14.0

1.0

13.0

14.2

33.0

31.6

17.8

22.3

5.1

16.3

24.5

15.8

18.2

18.1

15.7

12.2

23.4

7.9

7.9

15.2

36.0

8.8

35.5

7.9

17.0

18.5

12.3

30.5

32.4

10.8

40.0

33.5

24.8

16.7

19.5

11.8

30.5

7.9

5.7

16.1

8.0

15.5

10.6

8.4

6.3

19.5

-0.8

7.9

6.6

0

DétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétailDétail
2e

Eliott ROMAND

Théo RIVIÈRE

5.3

54.0

53

DétailDétail
3e

Louis BAYARD

Jean-Charles DI FRAJA

1.5

10.4

52

DétailDétail
4e

Guillaume TARDY

Philippe ROUSSET

15.1

13.8

48

DétailDétail
5e

Laurent BARLET

Emmanuel IZARD

36.0

11.6

47

DétailDétail
6e

Olivier PRESTAVOINE

Philippe BOULETTE-SCOLA

20.4

9.3

46

DétailDétail
7e

Damien BRICHE

David PROST

6.8

15.1

46

DétailDétail
8e

Boby SISOURATH

Gérald HUMBERT

15.4

22.1

43

DétailDétail
9e

Yves GRENIER

Nathalie ROMAND

22.2

54.0

43

DétailDétail
10e

Isabelle CHABERT

Pierrick PORTIER

18.9

34.5

43

DétailDétail
11e

Jean PARISI

Sylvain NABOT

12.4

20.0

42

DétailDétail
12e

Philippe MEYER

Patrick DUPERRET

13.8

18.5

42

DétailDétail
13e

Eric CART-LAMY

Patricia TODESCHINI

19.3

24.6

41

DétailDétail
14e

Gérard CHRISTOPHE

Eric PUGET

33.5

10.2

41

DétailDétail
15e

Ludovic JANTON

Corinne JANTON

15.8

29.2

41

DétailDétail
16e

Lionel GALLET

Françoise JAFFRE

28.3

20.6

41

DétailDétail
17e

Eric LEPINE

Gerard DUPOMMIER

14.9

30.0

41

DétailDétail
18e

Christian SUBLET

Corinne CUILLIERE

17.2

20.7

40

DétailDétail
19e

Anne DELAUNAY

Jean-Pierre BERBERAT

24.8

49.0

40

DétailDétail
20e

Eric KOCH

Anne KOCH

12.5

36.0

38

DétailDétail
21e

Christian JANVIER

Olivier ROMAND

42.0

18.3

38

DétailDétail
22e

René SCHALLER

Karine RYFFEL

20.7

37.0

38

DétailDétail
23e

Jean-Marc DEREMBLE

Patricia DEREMBLE

23.4

29.0

36

DétailDétail
24e

Gérald GIRARDET

Vincent MATHEY

20.7

36.0

36

DétailDétail
25e

Isabelle VUILLERMET

Franck RAZUREL

22.1

30.0

36

DétailDétail
26e

Françoise BOESCH

Patrice ROYDOR

45.0

20.6

35

DétailDétail
27e

Andre BOZON

Michel MURER

17.6

33.8

35

DétailDétail
28e

Pascal BRENNER

27.2

30

Détail
29e

Marcelle HENN

29.9

22

Détail
Voir toutes les compétitions