Compétitions

COUPE LA COMBIERE

COUPE LA COMBIERE

  • Sponsor :

    Lionel CAPT / Alfredo DE BIASE / Emmanuel BERSET / Marc SCHLUCHTER

  • Site :

    Visitez le site web de notre partenaire


  • Date :

     6 Oct.

  • Mode de jeu :

    Scramble Stableford

  • Inscriptions :

    Non ouvertes

Scramble à 4

Merci d'indiquer dans la partie commentaire le nom de votre partenaire de jeu qui forme votre équipe.

Bonne journée.

Résultats Brut

# Nat. Nom et Prénom Idx. Total Carte de score
1er

Olivier ROMAND

Luc CAMELIN

Pierre CHEVASSUS

Pierre-Alain FRIEDEN

14.5

3.8

40.0

17.0

46

DétailDétailDétailDétail
2e

Francis ROMANET

Alexandre PROST

David PROST

Sébastien BOUVERET

12.4

10.8

16.5

16.3

42

DétailDétailDétailDétail
3e

Julien BEHRA

Michel REMY

Aurélien VUILLERMOZ

Dimitry DUMONT-FILLON

54.0

24.7

31.5

20.9

42

DétailDétailDétailDétail
4e

Martial CUENDET

Pascal BRASEY

Bryan ZOOLER

Jean-Yves CUENDET

14.4

19.7

29.0

13.1

42

DétailDétailDétailDétail
5e

Patrick DUPERRET

Yves GRENIER

Christophe BENTZ

Philippe MEYER

17.7

18.9

8.0

15.3

42

DétailDétailDétailDétail
6e

Marc SCHLUCHTER

Alfredo DE BIASE

Lionel CAPT

Emmanuel BERSET

13.8

9.2

12.9

15.6

42

DétailDétailDétailDétail
7e

Sebastien DAVENEL

Fabrice LINGOT

Marc GANGLION

Raphael MACONI

23.2

40.0

33.0

15.3

41

DétailDétailDétailDétail
8e

Corinne JANTON

Evelyne FIORI

Sophie GANGLION

Antoine JANTON

29.7

30.5

37.0

7.8

40

DétailDétailDétailDétail
9e

Michel FAZZONE

Fabien GRABER

Frederic SAULCY

Albéric STALDER

22.0

21.5

29.5

29.4

40

DétailDétailDétailDétail
10e

Igor FLECHON

Patrice RIVIERE

Jean-pierre GALLAS

Emmanuel IZARD

10.8

36.0

54.0

11.6

39

DétailDétailDétailDétail
11e

Christophe LORETAN

Sergio GIORI

Louis COUVE

Thierry PACHOUD

10.0

22.4

12.6

35.5

39

DétailDétailDétailDétail
12e

Jacqueline MOBECHE

Philippe MOINE

Arnaud TODESCHINI

John SHERIDAN

18.8

16.2

17.4

36.0

39

DétailDétailDétailDétail
13e

Danielle MARTIN

Lionel BARUCHET

Sylvie BARUCHET

Paul MORET

15.6

23.6

33.0

15.6

38

DétailDétailDétailDétail
14e

Michel CODOUREY

Sven WIKBERG

Rene ENGEL

Stig WIKBERG

22.8

30.6

41.0

25.6

36

DétailDétailDétailDétail
15e

Marine MAZELLA

Christian BRON

Gui HOANG

Efrain VON MURALT

54.0

11.3

19.6

20.8

35

DétailDétailDétailDétail
16e

Murielle PAGNIER

Christian PAGNIER

Jean-Pierre LACROIX

Gérard CALEGARI

22.9

15.4

23.0

27.5

32

DétailDétailDétailDétail
17e

René PIGUET

Caroline LAVANCHY

Gwendoline HERAUD

Bernard HOFMANN

22.9

47.0

35.5

18.6

31

DétailDétailDétailDétail
18e

Bernard REGARD

Thierry GINDRE

Joël VENNE

Mimie IZARD

13.3

49.0

32.0

28.9

29

DétailDétailDétailDétail
Voir toutes les compétitions