Compétitions

COUPE LA COMBIERE

COUPE LA COMBIERE

  • Sponsor :

    Lionel CAPT / Alfredo DE BIASE / Emmanuel BERSET / Marc SCHLUCHTER

  • Site :

    Visitez le site web de notre partenaire


  • Date :

     6 Oct.

  • Mode de jeu :

    Scramble Stableford

  • Inscriptions :

    Non ouvertes

Scramble à 4

Merci d'indiquer dans la partie commentaire le nom de votre partenaire de jeu qui forme votre équipe.

Bonne journée.

Résultats Brut

# Nat. Nom et Prénom Idx. Total Carte de score
1er

Luc CAMELIN

Pierre-Alain FRIEDEN

Pierre CHEVASSUS

Olivier ROMAND

3.8

17.0

40.0

14.5

46

DétailDétailDétailDétail
2e

Francis ROMANET

Alexandre PROST

David PROST

Sébastien BOUVERET

12.4

10.8

16.5

16.3

42

DétailDétailDétailDétail
3e

Aurélien VUILLERMOZ

Michel REMY

Dimitry DUMONT-FILLON

Julien BEHRA

31.5

24.7

20.9

54.0

42

DétailDétailDétailDétail
4e

Martial CUENDET

Pascal BRASEY

Bryan ZOOLER

Jean-Yves CUENDET

14.4

19.7

29.0

13.1

42

DétailDétailDétailDétail
5e

Philippe MEYER

Patrick DUPERRET

Yves GRENIER

Christophe BENTZ

15.3

17.7

18.9

8.0

42

DétailDétailDétailDétail
6e

Marc SCHLUCHTER

Alfredo DE BIASE

Emmanuel BERSET

Lionel CAPT

13.8

9.2

15.6

12.9

42

DétailDétailDétailDétail
7e

Marc GANGLION

Fabrice LINGOT

Raphael MACONI

Sebastien DAVENEL

33.0

40.0

15.3

23.2

41

DétailDétailDétailDétail
8e

Evelyne FIORI

Corinne JANTON

Antoine JANTON

Sophie GANGLION

30.5

29.7

7.8

37.0

40

DétailDétailDétailDétail
9e

Michel FAZZONE

Albéric STALDER

Fabien GRABER

Frederic SAULCY

22.0

29.4

21.5

29.5

40

DétailDétailDétailDétail
10e

Igor FLECHON

Emmanuel IZARD

Patrice RIVIERE

Jean-pierre GALLAS

10.8

11.6

36.0

54.0

39

DétailDétailDétailDétail
11e

Louis COUVE

Thierry PACHOUD

Sergio GIORI

Christophe LORETAN

12.6

35.5

22.4

10.0

39

DétailDétailDétailDétail
12e

John SHERIDAN

Arnaud TODESCHINI

Philippe MOINE

Jacqueline MOBECHE

36.0

17.4

16.2

18.8

39

DétailDétailDétailDétail
13e

Sylvie BARUCHET

Paul MORET

Danielle MARTIN

Lionel BARUCHET

33.0

15.6

15.6

23.6

38

DétailDétailDétailDétail
14e

Rene ENGEL

Sven WIKBERG

Stig WIKBERG

Michel CODOUREY

41.0

30.6

25.6

22.8

36

DétailDétailDétailDétail
15e

Gui HOANG

Christian BRON

Efrain VON MURALT

Marine MAZELLA

19.6

11.3

20.8

54.0

35

DétailDétailDétailDétail
16e

Jean-Pierre LACROIX

Gérard CALEGARI

Murielle PAGNIER

Christian PAGNIER

23.0

27.5

22.9

15.4

32

DétailDétailDétailDétail
17e

René PIGUET

Caroline LAVANCHY

Bernard HOFMANN

Gwendoline HERAUD

22.9

47.0

18.6

35.5

31

DétailDétailDétailDétail
18e

Mimie IZARD

Joël VENNE

Thierry GINDRE

Bernard REGARD

28.9

32.0

49.0

13.3

29

DétailDétailDétailDétail
Voir toutes les compétitions